Los 1953
Versilberter Spiegel aus Bronze in tiefem Relief gearbeitet und bezeichnet
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan, 19. Jh.D. 12,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, durch Erbschaft in den 1950er und Erwerbungen in den 1960er bis in die 1980er Jahre ergänzt - Altersspuren